बीजापुर। छत्तीसगढ़ के नक्सल प्रभावित बीजापुर जिले में प्रेशर बम की चपेट में आने से केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल (CRPF) का एक जवान घायल हो गया।
मीडिया खबरों के मुताबिक बीजापुर के पुलिस अधीक्षक दिव्यांग पटेल ने शुक्रवार को यहां कहा कि जिले के बासागुड़ा थाना क्षेत्र के तर्रेम गांव के नजदीक प्रेशर बम की चपेट में आने से सीआरपीएफ 168वीं बटालियन का जवान मुन्ना कुमार जख्मी हो गया।
एसपी पटेल ने बताया कि बासागुड़ा थाना क्षेत्र में सीआरपीएफ के जवानों को गश्त पर रवाना किया गया था। गश्ती दल जब तर्रेम गांव के जंगल में था तब जवान का पैर प्रेशर बम पर पड़ा और इसके बाद एक जोरदार धमाका हुआ। जिसमें जवान बुरी तरह घायल हो गया। उन्होंने कहा कि घायल जवान को स्थानीय अस्पताल में भर्ती कराया गया है। नक्सलियों के खिलाफ सीआरपीएफ का अभियान लगातार जारी है।

Related Items:Bijapur, Chhattisgarh, CRPF, featured, injured, pressure bomb, छत्तीसगढ़, जवान, प्रेशर बम, बीजापुर, सीआरपीएफ
Recommended for you
Comments